Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Раздражителность и страхи

Сообщений на странице:


Вопрос 21238
Алина, жен., 33, Bath, Великобритания

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мои психические симптомы начались 5 лет назад. Полгода тому назад начала принимать гомеопатические препараты Ignatia 200c, 1000, Staphisagria 200. Был туман в голове.
  Сейчас принимаю натриум муриатикум 200c, появились энергия и какая-то лёгкость. когда его принимаю. после этого неделю хорошо, а затем опять возврат к старому состоянию.
  По характеру независимая и сдержанная. Хочу, но не могу (боюсь обидят) проявлять свои эмоции перед посторонними. Внутренне чувствительна к малейшим неприятностям. Очень нуждаюсь в сочувствии и понимании. Люблю сочувствиe, тогда чувствую, что меня любят. сенситивна.
  Одиночество и власть угнетают. Не переношу давление, от малейшего тональого нажима, чувствую, могу кричать в ответ. но только покaзываю свом видом недовольство, а действую исподтишка.
  Мои жалобы: Сильная тревога, напряжение, страхи находится и общаться в людном месте, раздражительность. Утром очень трудно вставать, много сплю. Также очень беспокоит плохая память, забываю слова во время разговора (в период приёма натрия заметила улучшение).
  Стараюсь не терять оптимизма в любых ситуациях. Характер у меня неконфликтный, тревожно-мнительная, необщительная.
  Может вы мне посоветуете другой препарат? Натриум муриатикум действует временно и излечения временно даёт.
Заранее спасибо!

01:51 17.05.2014

Ответ:     Здравствуйте, Алина! Вы хорошо всё описали. Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Тербиум карбоникум 200c (лат. Terbium carbonicum 200c) - по 3 гранулы вне еды на ночь 1 раз в 2 недели.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024