Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полипы в носу и аллергический ринит

Сообщений на странице:


Вопрос 21240
Татьяна, жен., 44, Московская область

Вопрос:   Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста мне с лечением! Заболела 4 года назад, сначала аллергией (глаза красные, слезились, чихание), лечения не было и всё переросло в астму. Лежала в больнице, поставили диагноз: астма в легкой форме. Принимаю симбикорт и телфаст - всё было отлично! Я даже забыла о болезни!!!
  Через 2 года аллергия проявилась сильнее, телфаст не помогал, и тут появились полипы. Пью эриус и делаю инъекции (гормональные в полипы, нос) - помогает только на 2 недели!!! Устала жутко, нервозность появилась, раздражительность, перехожу на крик если что-то не так, плохо сплю.
  Ещё и по-женски начались перемены с менструацией - никаких болей нет, но принимаю постоянно то мастодинон, то ременс, а сейчас - эстровэл, тогда тогда месячные приходят, правда скудные - но есть! Не знаю, что уже делать...
  Прошу Вашей помощи, хочу попробовать гомеопатию. Помогите! Что мне принимать?

17:38 17.05.2014

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Если длительно подавлять аллергию, да ещё гормональными препаратами, то при лечении методом гомеопатии может быть обострение, поэтому лечение нужно проводить осторожно, начиная с лекарств в низких потенциях (6-12).
  Для гомеопатии - аллергия, астма, полипы, это болезни такого типа, что подавляя более лёгкое заболевание можно придти к более серьёзному. Поэтому, в данном случае, наиболее щадящим вариантом лечение было бы принятие вашего собственного конституционального гомеопатического лекарства, но определение таких препаратов достаточно трудоёмко и по переписке (на сайте) оно не проводится.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024