Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Коррекция зрения

Сообщений на странице:


Вопрос 21241
Евгения, жен., 74, Санкт-Петербург

Вопрос:   Добрый день Сергей Вадимович!
Меня интересуют гомеопатические средства коррекции зрения. В моём глазном анамнезе катаракта, закрытоугольная глаукома, влажная макулодистрофия обоих глаз, кистовидная дегенерация сетчатки левого глаза, макулярные разрывы сетчатки обоих глаз, По поводу глаукомы проведены 2 лазерные операции на обоих глазах.
  Сопутствующие заболевания: ишемическая болезнь сердца, перенесен инфаркт миокарда, атеросклероз, варикозная болезнь, гипофункция щитовидной железы, гипотония, аллергия, бронхиальная астма, распространенный остеохондроз, осложненный шейный остеохондроз, патология ЖКТ. Удалены: матка, желчный пузырь, часть щитовидной железы.
  Я быстро теряю зрение, уже испытываю значительные трудности в общении с людьми и в быту. Врачи предлагают операцию витрэктомии правого глаза, но её результат непредсказуем, а риск последующего возникновения тяжелых осложнений, судя по литературе, велик.
  Подскажите, пожалуйста, нет ли гомеопатических средств лечения макулодистрофии и разрывов сетчатки?
Заранее спасибо.

21:11 17.05.2014

Ответ:     Добрый день, Евгения! Конкретных лекарств, которые при такой патологии помогали бы всем подряд в гомеопатии нет. Можно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство (у любого гомеопата в Санкт-Петербурге) и принять для лечения его.
  Сейчас могу только предположить, что это будет один из химических элементов принадлежащих к группе редкоземельных металлов (группа лантаноидов) - близкий к тулию или иттербию (одна из их солей).




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024