Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лишний вес (135 кг)

Сообщений на странице:


Вопрос 21258
Михаил, муж., 27, Москва

Вопрос:   Добрый день! Я курю и уже давно, бросал курить самостоятельно и за 8 месяцев прибавил в весе ровно 30 кг при этом не переедая, по сути питание и не менялось (до этого весил 109 и как-то сильно меня это не беспокоило).
  На данный момент никак не получается сбросить лишний вес. Занимаюсь дома на велотренажере, но особых результатов это не принесло, скинул примерно 5-6 кг за полгода.
Что можете подсказать? Благодарю за ответ!

12:53 20.05.2014

Ответ:     Добрый день! Для определения гомеопатического лекарства от лишнего веса опишите свои ощущения и мысли, которые к лишнему весу относятся. Информация о том как человек лечился раньше или какие физические упражнения делал для похудения в определении лекарства не помогут. Более подробно на эту тему я написал на странице сайта - Консультации гомеопата.


Вопрос:    Доброго Вам дня! По ощущениям: стало тяжелее ходить, быстрее накапливается усталость, после продолжительной ходьбе могут болеть ступни. Но даже при таком лишнем весе ощущаю, как будто мне 15 лет, темп ходьбы не снижается, активность и, так сказать, бодрость присутствует. Вообщем ощущение, что попросту накинули мешок картошки весом в 70 кг. Надеюсь мое объяснение как-то поможет. С уважением, Михаил.

11:34 23.05.2014

Ответ:     Добрый день! Слова "мешок картошки" замените на другое, какое для них будет синонимом? И какое ощущение будет противоположно ему?


Вопрос:    Доброго Вам дня! Скорее всего подходят слова "тяжелый груз" и, соответственно, противоположное ощущение будет чувство лёгкости и радости и наверно даже "свободы". С уважением, Михаил.

13:50 26.05.2014

Ответ:     Добрый день! Теперь понятно. Противоположности симптомов "лёгкий-тяжёлый" и миазм указывают на растение семейства гамамелисных - серый орех (у него склонность к накоплению запасов массы внутри) растущему в Северной Америке. Поэтому, для лечения можете принимать гомеопатический монопрепарат из этого ореха - Югланс цинереа 200 (лат. Juglans cinerea 200c) - по 5 гранул под язык вне еды 1 раз в 3 недели вечером. Принимать это лекарство можно длительно.


Вопрос:    Доброго Вам дня! Премного благодарен за совет. Обязательно попробую. С уважением, Михаил.

17:41 27.05.2014

Ответ:     Лечитесь на здоровье!




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024