Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тазобедренные суставы

Сообщений на странице:


Вопрос 21278
Владимир Владимирович, муж., 77, Новороссийск

Вопрос:   Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович. Мне 77 лет. Конституциональный тип - сульфур. Беспокоят боли в суставах. Периодически возникает боль в голеностопных суставах. Появляется острая боль при ходьбе, особенно после сна. Иногда, как говорят, "расходишься"- боль становится терпимой. Иногда приходится прибегать к помощи тугой повязки. Помогает.
  Устали и коленные суставы. Перемещение по лестнице (как вверх, так и вниз) стало затруднительным. Но наибольший дискомфорт в настоящее время причиняют тазобедренные суставы. Могу пройти спокойной походкой метров 100, затем появляется скованность в тазобедренных суставах, которая постепенно нарастает. Ноги передвигаются со всё большим трудом и наконец вынуждают остановиться. Постояв несколько минут оперевшись на столб или дерево, с трудом преодолеваю следующую короткую дистанцию.
  Хотелось бы узнать какими гомеопатическими средствами можно себе помочь? В положении лёжа никакие боли не беспокоят. Метеозависимости не наблюдается. Образ жизни малоподвижный. Диет никаких не придерживаюсь. Традиционных лекарственных средств стараюсь избегать и практически не принимаю. Доверяю лишь гомеопатии. Курю умеренно (1-2 пачки в день).

14:04 23.05.2014

Ответ:     Добрый день, Владимир Владимирович! Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Бриония 6 (лат. Bryonia alba) Бриония, лат. Bryonia alba - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 3 гранулы на ночь.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024