Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Простреливает как током

Сообщений на странице:


Вопрос 21279
Юля, жен., 34, Польша, Варшава

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, здравствуйте. Пишу, пока не забыла, это может, наверное пригодится потом. Про лимфоузлы (начало в сообщении ).

Ощущения связанные с тем лимфатическим узлом в паху, похожи вот на что: если натянуть упругую, синтетическую нитку на руке, а потом дёрнуть с двух сторон так, чтобы она разорвалась, то по руке ударит неприятный щелчок, как прострел.

Он безболезненный, отдалённо, слабо простреливает как током. Плюс к этому – словно ткани натянули, как тетиву. Именно это чувство и появляется в паху при активности.

А впервые такое ощущение появилось лет 10 назад в затылке справа, на уровне уха и до сих пор оно есть. Когда это чувство появляется, это всегда неожиданно и я испытываю ужас, но быстро подавляю его.

И уши глохнут, много лет, как-будто ныряла и в ушах осталась вода, или как уши закладывает. Я сама говорю, и в голове и ушах слышу эхо, и свой голос плохо слышу.

Эти прострелы были вначале в голове, теперь в паху, простреливает как током. Раньше у меня был , были плотные лимфоузлы, долго, лечили нетрадиционно, вылечили. Сейчас приняла Лахезис, есть 30С.

Сергей Вадимович, можно ли принимать Лахезис в 30С потенции, если другого пока нет, или его нужно реже принимать?

Спасибо Вам.

4 июня 2014, 14:57

Ответ: Здравствуйте! Лахезис 30С лучше не принимать, так как сразу можно получить "обострение" или прувинг. Потенция 30С выше той, что нужно.

На случай боли с ощущением натяжения имейте дома гомеопатический – Диоскорея 6С Dioscorea villosa. Диоскорея. Простреливает как током, лечение гомеопатией ().

А по поводу заложенности ушей всё просто – принимайте для Йодум 6С или 12С. Для этого препарата характерен "человек слышит как из под воды".



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Спасибо Вам. Гомеопатическое средство из растения Диоскорея помогло сразу. Уже через несколько часов стало лучше. Боль едва ощутима на сегодня.

Обследовали лимфоузлы, они действительно увеличены, но едва более нормы, с учётом аллергии. Нашли гомогенные кисты в молочных железах, в правой их больше.

Грудь болит, когда к ней едва прикоснёшься, кажется, что она вот-вот лопнет, и такое же ощущение при сотрясении. На сосках чёрные волосы. К сожалению это по наследству.

На низ живота ничего не положишь, обтягивающее вообще не надеть. Сразу чувство переполнения в мочевом, кажется, что не добегу, или он лопнет. Так уже много лет.

Ещё, может это интересно, когда ложусь спать, чувствую в ногах необычное ощущение: кажется, что они улетят, но это не точно. Когда сильно раскачиваешься на качелях, такое ощущение в ногах бывает, а у меня она проявилось ярче.

И постоянно тошнит, словно напоили крепкой заваркой.

Не знаю что из лекарств сработало, Лахезис ли помог, но самоуважения прибавилось. Спасибо Вам.

12 июня 2014, 11:47

Ответ: Здравствуйте, Юля! Лахезис по Вашему описанию остаётся. У него нет ярко выраженного ощущения "простреливает как током", а в остальном принимать его можно.

И ещё желательно несколько дней или подольше принимать гомеопатический препарат – Кониум 6С – по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером. До уменьшения повышенной чувствительности и болезненности груди.
(продолжение в сообщении )



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024