Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Алкогольная зависимость у отца

Сообщений на странице:


Вопрос 21365
Оксана, жен., 40, Днепропетровск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Заинтересовалась Вашим сайтом: здесь столько доступной информации по гомеопатии!

Хочу проконсультироваться у Вас по поводу своего папы. Меня беспокоит алкогольная зависимость у отца, ему 73 года, военный пенсионер, проживает в большом городе. У него вот уже 15 лет имеется – до 7-10 дней идёт запой, потом сам выходит из него и месяца 2 приходит в себя, пьёт кучу таблеток. И опять запой…

Трезвый папа очень добрый сознательный порядочный чистоплотный человек. У него высокое артериальное давление, страшные бессонницы и безразличие к жизни. Подскажите, пожалуйста, что ему принимать. Алкогольная зависимость у отца лишает его силы воли и разрушительно влияет на здоровье.

С уважением, Оксана.

1 июня 2014, 23:27

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Для от алкоголизма методом можете давать отцу гомеопатический Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Алкогольная зависимость у отца, лечение по 3 гранулы вне еды раз в 2 дня на ночь.

обычно длительное и сложное.



Вопрос: Спасибо, доктор, огромное! Сегодня закажу рекомендованное лекарство.

Вычитала на сайтах информацию (отец сам по себе никуда лечиться не идёт), что ещё может помочь при ? Может тройка препаратов, например: селениум, коккулюс, лак канинум.

Сергей Вадимович, а можно ли после Нукс вомики (например, попринимать её полгода) начать принимать эту тройку? Напишите, пожалуйста, да или нет.

Заранее Вам благодарна, Оксана.

4 июня 2014, 11:32

Ответ: Гомеопатический препарат Селениум теоретически может помочь, но не избавить от зависимости, а немного улучшить состояние здоровья человека, который ранее злоупотреблял алкоголем. (Селен внешне – преждевременно постаревший и сморщившийся).

Гомеопатические монопрепараты Алкогольная зависимость у отца, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Коккулюс и Лак канинум – скорее всего будут бесполезны, алкогольная зависимость у отца от них не изменится и не ослабнет.

Немного из теории – особо вреден не сам по себе этиловый спирт, а продукт его распада, который получается при расщеплении спирта за счёт фермента алкогольдегидрогеназы… Продукт распада алкоголя в 20 раз токсичнее для печени, чем сам алкоголь, но другого способа избавиться у алкоголя у организма нет.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024