Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повторный обструктивный бронхит у ребёнка

Сообщений на странице:


Вопрос 21372
Алла, жен., 42, Котор, Черногория

Вопрос:   Дочери 4 года 2 месяца, второй раз у нас обструктивный бронхит. В первый раз заболели 18 апреля 2014 года. Все началось с насморка и лёгкого покашливания. Принимали препарат Асинис, почти всё прошло. Я разрешила несколько раз побегать по прохладной воде на пляже, после этого дней 10 назад появился свистящий кашель.
  Сейчас почти "не свистит", ночью не кашляет. Есть выделения из носа, вначале они были зелёные и густые, сейчас пожиже и гораздо светлее. Тяжело дышит при физической нагрузке.
  Всё это время активная, повышения температуры не было, ест нормально. Ночью потеет голова.
  Ещё у нас запоры. Когда была на грудном кормлении, стул был раз в 10-12 дней, а когда начала прикармливать - вроде стала ходить по-большому регулярно. Через некоторое время стул был то через день, то каждый день, то раз в 3 дня. Чаще всего стул твёрдый, часто мелкими катышками.
  Без мамы ведет себя хорошо, с мамой - капризничает, очень хитрая, неусидчивая, делает своё, не смотря на замечания. Активная, любит хвастаться, любит играть с детьми, но вначале присматривается. Почти всегда в хорошем настроении, боится темноты, почти всё время жарко, ночью раскрывается. До 3,5 лет практически не болела.
Спасибо.

02:07 03.06.2014

Ответ:     Добрый день! Для лечения от обструктивного бронхита можете давать дочери гомеопатические лекарства - Кальциум фосфорикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Сепия 6 (лат. Sepia) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, до прекращения кашля и нормализации стула.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024