Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ромашка аптечная

Сообщений на странице:


Вопрос 21373
Татьяна, жен., 36, Нижнекамск

Вопрос:   Добрый день! Ребёнку 1 год 5 месяцев. примерно с 8 месяцев пою его ромашкой вместо чая (завариваю аптечные фильтр-пакеты). Теперь задумалась не вредно ли? Пробовала поить зелёным чаем но он какой-то неугомонный после него, не уложить днём спать. Старшему ребёнку тоже иногда даю и сама пью.
  Подскажите пожалуйста не вредно ли пить ромашку каждый день и так часто?

07:44 03.06.2014

Ответ:     Добрый день! Лично я не стал бы давать своему ребёнку такой напиток, а спросил бы его: - тебе это нравится? Если скажет - да, нравится, ещё хочу! Тогда на здоровье...
  А вообще, аптечная ромашка (лат. Chamomilla) Ромашка аптечная, Хамомилла, лат. Chamomilla в таких больших дозах может влиять на печень, поэтому, злоупотреблять лечебными травами не следует, ведь их не зря называют лечебными, а не повседневными, как чай с жасмином или кофе.


Вопрос:    Спасибо огромное за ответ. Вообще пьёт с удовольствием, порой и я с ним вместе и мне нравится. Но тоже думаю, что так много и часто не надо.

22:22 05.06.2014

Ответ:     Понятно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024