Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Очаг демиелинизации, невроз

Сообщений на странице:


Вопрос 21438
Илья, муж., 21, Алматы

Вопрос:   Здравствуйте! 6 августа 2013 года ехал домой после тренировки (бег), внезапно во рту пересохло, участилось сердцебиение, вспотели, а затем онемели конечности, появилась тошнота, свело челюсть (сознание не терял, даже умудрялся шутить).
  Скорая приехала через 30 минут, сделали инъекцию магнезии (внутривенно) и анальгин с димедролом. После чего сразу вернулся в нормальное состояние (в течении 5 минут), но появилась головная боль и сонливость (считаю из-за лекарств).
  На следующий день всё прошло, чувствовал себя здоровее здоровых. Через неделю данная ситуация повторилась (снова когда был за рулем), но к ней прибавилась чувство страха и паники. Так же вызвали скорую, сделали те же самые уколы. На следующее утро снова поехал по делам и снова стянуло всего судорогами с такими же предстоящими симптомами (онемение, страх, потливость, сухость во рту).
  Обратился к невропатологу. Сказали недостаток магния в организме так как он посчитал, что я полностью здоров. Прописали «Магне B6». Я начал его принимать, но на всякий случай сделал УЗИ всех органов и сдал кровь. Все органы в порядке, никаких отклонений нет.

16:38 12.06.2014

Ответ:     Здравствуйте! Скорее всего так может проявляться вегето-сосудистая дистония (ВСД), а в случае появления очага демиелинизации состояние будет стабильно одинаковым, и не будет "светлых" промежутков хорошего самочувствия.
  Лучше всего в качестве гомеопатического лекарства в таком вам принимать своё конституциональное гомеопатическое средство, но по переписке оно не определяется.
  Сейчас, если есть возможность, то для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат - Фитолакка 12 (лат. Phytolacca americana) Лаконос, Фитолакка американская, лат. Phytolacca americana - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня на ночь, можно длительно.


Вопрос:    После месячного пребывания дома и питья «Магне B6» данная ситуация повторилась, но я бы даже сказал ухудшилась, потому что садиться в машину стало ужасно тяжело, за рулем сразу же начинало всё неметь и заканчивалось судорогами, на пассажирском сидении сразу же начинала кружиться голова и появлялся страх. Отправился сдавать анализы на кальций, калии, магнии, натрии-всё оказалось в идеале. Пошел к другому невропатологу.

21:07 21.06.2014

Ответ:     Дополнительная информация понятна. Рекомендации по лечению остаются прежними.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024