Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Душевная боль из детства

Сообщений на странице:


Вопрос 21453
Юля, жен., 34, Польша, Варшава

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Мне намного лучше, лимфоузлы не ощущаю. Всё принимала, как Вы порекомендовали (начало в сообщении ).

Мне назначали «Мастодинон», пила его две недели. Произошли такие изменения, которых не ожидала. На грудь он повлиял или нет, неизвестно, до месячных далеко, но брови, которые были седыми, опять вернули свой прежний цвет – это Чудо!

По описанию, в его составе есть Каулофиллум. Он мне наверное, подошёл.

Про Лахезис. Когда его впервые принимала, всплыли, нахлынули какие-то обиды, душевная боль из детства, то, что я не помнила, слёзы текли ручьём, потом уснула. Всё! Величайшее облегчение, ничего из прошлого, что нахлынуло, не беспокоит.

Периодически беспокоит грудь. Надо ли повысить потенцию препарата Кониум? Или результата можно ждать долго? Я потихоньку его принимала давно, с перерывами.

Молочные железы болят так, словно их распирает в местах опухолей и прикасаться к ним неприятно, кажется, что они от этого разорвутся и лопнут, как шарики. Под левой молочной железой – как кнопка, а в правой железе справа распирает. Мочевой пузырь такой же.

Спасибо. Сейчас мой эмоциональный фон супер. Если не считать того, что спать постоянно хочется, как будто в спячке. Если посплю, то есть силы, если нет – зомби и работать невозможно.

25 июля 2014, 17:01

Ответ: Здравствуйте, Юля! Комплексное средство Мастодинон в своём составе имеет набор растений:
- Агнус кастус 1D,
- Каулофиллум 4D Стеблелист василистниковидный, Caulophyllum thalictroides. Душевная боль из детства, лечение гомеопатией (),
- Цикламен 4D,
- Игнация 6D,
- Ирис 2D,
- Лилиум тигринум 3D.

Повлияло ли хоть одно из них на Ваше состояние сказать сложно, потому что все они в потенциях десятичных (слабых) и к тому же низких, то есть – это слабые гомеопатические средства. Сильнее из них Игнация, который в "6D" потенции, но он имеет отношение к обидам, к перенесённой, причём недавно, утрате. Ещё три лекарства из этого набора тоже имеют отношение к женской половой сфере.

По поводу возвращения цвета бровей поздравляю! Такое вообще очень редко случается, чтобы седина исчезала и возвращался нормальный пигмент.

При исчезновения седины при мысль именно об Игнации появляется, потому что "она" тоже безвозвратно теряет часть себя, в лице близкого человека или животного. Точно так же теряется пигмент волос. Душевная боль из детства после Игнации тоже могла исчезнуть.

Сейчас измените лечение . Принимайте гомеопатический препарат из пчелы – Апис 6С ()  Пчела медоносная, Apis mellifica. Душевная боль из детства, лечение гомеопатией – по 5 гранул два раза в день, и Кониум 12С – по 3 гранулы на ночь.

И ещё однократно (всего один раз) примите гомеопатическое лекарство – Фолликулинум 30С (Folliculinum) – вне еды три гранулы на ночь. В этот день на ночь Кониум не принимайте.
(продолжение в сообщении )



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024