Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Восстановление месячного цикла

Сообщений на странице:


Вопрос 21475
Ирина, жен., 29, Минеральные Воды

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович.
Помогите мне восстановить месячный цикл. У меня он всегда был нерегулярным. Два года назад цикл вроде бы как восстанавливался, правда длительность была 38 дней, но зато я чувствовала овуляцию, и месячные шли точно через 38 дней.
  Сейчас месячный цикл может увеличиваться до 62 дней. Ещё, плюс ко всему, не хватает прогестерона. Сдавала анализы, лечилась 5 месяцев, (уколы прогестерон, потом дюфастон, потом утрожестан и витамины на протяжении всего времени - витамин Е и фолиевую кислоту).
  Во время лечения месячный цикл был 28 дней, прогестерон повысился незначительно, до лечения 0,24, после 0,31, сдавала по циклу на 23 день. Остальные гормоны в норме. Из за этого всего не могу забеременеть.
  Подскажите, помогите пожалуйста. Может мне из гомеопатических лекарств что-то поможет, справиться хотя бы с чем-то? Заранее спасибо

10:56 18.06.2014

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для начала лечения (для нормализации менструального цикла) можете принимать гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6 (лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Сон-трава, Ветренница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем для лечения использовать его.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024