Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение бесплодия

Сообщений на странице:


Вопрос 21480
Светлана, жен., 38, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Мы не можем забеременеть 4 года после замершей беременности в 2010 году на сроке 8 недель. Возраст у нас уже немолодой, есть патологии, но мы долго ждали друг друга, очень хочется ребёночка.
  У меня после замершей беременности был сбой цикла, почистили, удалили полип, но сейчас бесконеные вагинозы, вагиниты, соответственно масса лекарств и свечей. На время лечение помогает, но затем снова всё возвращается. Есть гипотиреоз, пью L-тироксин, есть узлы небольшие на щитовидной железе. Повышен 17-ОН, предлагают пить метипред для снижения, но как-то не очень хочется прибегать к глюкокортикоидам.
  В 1992 году была операция спленэктомия по поводу ДТП. Есть лишний вес и лишние волосы лезут везде... У мужа выявили олигоспермию и астенозооспермию... Мы оба светлые, глаза светлые, легко ранимы, принципиальны. Ну, вот, такие дела. Могли бы Вы нам что-то посоветовать?
  Ещё хотела у Вас спросить про препараты: Пульсатиллу, Боракс, Алюмина для меня, для мужа «Сперматаури», где их можно приобрести и помогут ли они нам? Я просто уже изучила массу литературы, прочитала ваши рекомендации и вот решила обратиться к вам, помогите, чем сможете.

16:41 18.06.2014

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Вряд ли эти препараты сделают для вас что-то полезное. В вашем случае лучше принимать такие гомеопатические лекарства - Гелиум 30с (лат. Helium) - принять однократно 5 гранул вне еды на ночь, а через неделю можно будет принять - Цериум карбоникум 200 - вне еды по 3 гранулы 1 раз в 3 недели (2 месяца). Если за это время беременность ещё не наступит, то тогда примите уже Цериум карбоникум 1000 - тоже 3 гранулы, но уже однократно на ночь.
  Для муж - ему можно принимать гомеопатический препарат из тихоокеанского лосося - Онкоринхус чавича 200c (лат. Oncorhynchus Tschawytscha 200c) Тихоокеанский лосось, лат. Oncorhynchus Tschawytscha - по 3 гранулы вечером 1 раз в 2 недели.
  А лучше всего, это определить ваши с мужем конституциональные гомеопатические лекарства (не по переписке) и принять их.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024