Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сухость в носу

Сообщений на странице:


Вопрос 21487
Елена, жен., 48, Юрга

Вопрос:   Здравствуйте!
Уже 2 года меня мучает сухость в носу. От изменения внешних факторов сухость не проходит. Усиливается ночью. Заложенности нет! Орошаю Аква-Марисом несколько раз за день, на ночь закапываю растительное масло, утром смазываю Ватионом или Аевитом. Получаю только временное облегчение. ЛОР-врачи ничего, кроме симптоматического лечения, не предлагают. Поэтому решила обратиться к гомеопатии.
  У меня камни в желчном пузыре. Хотела удалить, но анастезиолог меня травмировал (ятрогенная перфорация глотки). На новую операцию теперь не решаюсь. Камни сильно не беспокоят. Принимаю Урсосан для устранения сланжа в желчи, чтобы камни не увеличивались.
  Более 20 лет мучилась поллинозом в августе. Пила антигистаминные препараты весь август каждый год. Но вот уже 2 года, как антигистамины не принимаю. Поллиноз мой утих. Вегето-сосудистая дистония присутствует. Тахикардия. Гипотония. Я легко ранимая и чувствительная натура. Проявлений климакса пока нет.
Надеюсь на ваш совет по гомеопатическим препаратам.

12:59 19.06.2014

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения от сухости в носу (с описанными вами особенностями) можете принимать гомеопатическое лекарство - Боракс 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и - Магнезиум карбоникум 6 - по 5 гранул на ночь, до улучшения.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024