Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жирная кожа, угри, постакне.

Сообщений на странице:


Вопрос 21547
Татьяна, жен., 35, Хабаровск

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Меня беспокоит моя кожа на лице. Чего там только нет! Вроде не страшно на первый взгляд, но! С 15 лет я мучаюсь от акне. Угри с белой и черной головкой, воспаленные прыщи, глубокие и гнойные, подкожные прыщи, кожа вся бугристая, как будто шарики под ней маленькие, с возрастом добавляются шрамики. Мне иногда хочется снять кожу с лица, промыть её в спирте и отшлифовать.
  Я делала разные процедуры, всё тщетно. Понимаю что это изнутри. Беременность ничего не изменила, немного лучше было во время беременности, а после родов всё вернулось. От еды это не зависит, так как при кормлении грудью соблюдала строгую диету и никак на коже это не отражалось.
  Я высокая, рост 176 см, худая, вес 50 кг. Волосы тёмные. Угри присутствуют и на спине, груди, плечах, но единичные. При влажности усиливаются высыпания. Перед месячными воспаляются некоторые, после проходят. Улучшения на море и солнце.
  Не думала я, что в 35 всё ещё буду бороться с этим недугом, хотя я давно смирилась и приняла всё это как есть, но всё же хочется уже как-то не выглядеть подростком. И перед ребенком даже стыдно, мама с такой кожей... Благодарю за внимание.

08:43 26.06.2014

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Сульфур йодатум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Антимониум крудум 6 - по 5 гранул вечером, до улучшения состояния кожи и уменьшения угревой сыпи. Принимать эти препараты можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024