Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аутоиммунний тиреоидит, гипотиреоз

Сообщений на странице:


Вопрос 21588
Ирена, жен., 28,

Вопрос:   Здравствуйте! Мне 28 лет у меня аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз. Уже 3 года принимаю эутирокс 75 мкг. ТТГ - 3 (норма 0.17-4.05), АТПО - 395 при норме (0-30). До того принимала дозу 25-50 эутирокса, но 3 года назад я забеременела и гормоны пришли к норме, только антитела повысились до 1000. После родов примерно через 5 месяцев ТТГ повысилось до 200 и мне снова назначили гормоны, только доза 100 мкг/сутки.
  Помогите пожалуйста, что принимать в моём случае, чтобы не принимать гормоны и постепенно от них уходить?
  Мои симптомы - слабость, нет сил даже с сыном погулять, сонливость, головокружение панические атаки, боюсь дома одна оставаться, хочу на работу пойти, но не могу этого сделать из-за своего состояния слабости и головокружения.
  Врачи сказали что это вегето-сосудистая дистония (ВСД) и нужно принимать антидепрессанты и гормоны постоянно. Иногда давление может подскочить до 147/90 мм.рт.ст. при моем 110/75.
  Сейчас принимаю только гельземиум и то иногда, мне его назначил гомеопат уже 3 года назад, но результата нет.
  Помогите и подскажите, какие гомеопатические лекарства мне можно принимать чтобы вылечить свой аутоиммунный тиреоидит! Спасибо!

01.07.2014, 19:16

Ответ:     Здравствуйте, Ирена! Гомеопатический препарат Гельземиум в вашем случае не подходит, вообще, так что его можно было бы ещё долго принимать...
  Для лечения аутоиммунного тиреоидита принимайте гомеопатическое лекарство - Эрбиум муриатикум 200 (лат. Erbium chloratum, Erbium muriaticum) - по 3 гранулы вне еды под язык 1 раз в 3 недели на ночь.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024