Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гормональные нарушения, лечение

Сообщений на странице:


Вопрос 21594
Марина, жен., 41,

Вопрос:   Здравствуйте!Прошу помощи в решении вопросов по здоровью, а именно лечения при диагнозах: ановуляторный менструальный цикл, очаговый эндометриоз тела матки, фиброматозный узел 3,5х3,8 см.
  Теперь о симптомах, которые мешают жить:примерно с середины менструального цикла: нагрубают и болят молочные железы (больше правая), боль ощущается при дотрагивании, болезненный половой акт, половое желание снижено, утром часто отекают верхние веки, под глазами синева, к концу дня всегда отёчные лодыжки, постоянно белый налет на языке.
  Ухудшение отмечаю после переедания. Бывают слабые боли в левом подреберье после употребления кислых ягод, фруктов или после конфет.
  Особенности характера: по характеру мягкая, приятная, не особенно уверенная в своих силах. Легко могу расплакаться на людях, хочу, но не могу себя сдержать слёзы, их может вызвать какое-то сентиментальное событие, а также оскорбление в мой адрес.
  Нарушения в здоровье связываю с постоянным стрессом, а именно с переживаниями за здоровье сына, с детства стараюсь отдавать ему всё, но не вижу результатов своих усилий. Сын растет своенравным, непослушным, бесшабашным, имеет слабое здоровье и не хочет осознавать этого, работает на саморазрушение (экстремал).

18:14 02.07.2014

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Понятно. Для нормализации своего гормонального фона принимайте гомеопатические лекарства - Силицея 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Кониум 6 - по 3 гранулы вечером. При чувствительной болезненности молочных желез перед месячными Кониум принимайте по 5 гранул 2 раза в день, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024