Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кисты на корнях зубов

Сообщений на странице:


Вопрос 21638
Екатерина, жен., 36, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие гомеопатические лекарства могут помочь в случае.

У меня были обнаружены три кисты на корнях зубов шестёрок – все кисты в течение одного года. Две кисты вылечили путем удаления зубов. Третья киста была обнаружена близко к нижней челюсти под шестым и седьмым зубами.

Врач удалил зуб шестёрку, но киста осталась. Щека и десна опухают и начинают неметь.

Что может вылечить кисту и остановить их дальнейшее образование новых кист?

В данный период времени я кормлю дочку грудью и может это как-то связано с образованием кист.

И ещё очень прошу помочь подобрать гомеопатический препарат моему сыну, ему пять лет. Как только он начинает ходить в детский сад и болеет каждые две недели острыми респираторно-вирусными инфекциями (ОРВИ). Болит горло и нос течёт. Может есть гомеопатия, которая может помочь ему бороться с бесконечными вирусами?

И ещё дочка, ей всего один годик. Постоянно заболевает от старшего брата. Буду признательна за ответ.

13 сентября 2018, 18:00

Ответ: Добрый день! Кисты на корнях зубов лечить сложно, но чаще всего можно. Для начала методом можете принимать гомеопатический из медоносной пчелы – Апис 6С () Apis mellifica. Кисты на корнях зубов, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром. Это дозировка сильно снижена из-за периода грудного кормления ребёнка.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта Консультации гомеопата. Кисты на корнях зубов, лечение гомеопатией гомеопата. Это относится к тому, что имеются кисты на корнях зубов без уточнения ощущений и вообще какой-либо , и вопроса о периодически болеющих детях.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024