Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Усталость хроническая

Сообщений на странице:


Вопрос 21639
Татьяна, жен., 36, Чебоксары

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Очень вам благодарна за назначение моему ребенку! Теперь помощь нужна самой.
  У меня такая усталость, будто вагоны разгружаю, встаю с утра с тяжёлой головой, к вечеру начинают болеть суставы на ногах. С детства болели суставы левой ноги, когда погода менялась, ноющая боль. Лучше после еды и тепла.
  Связываю это со смертью мужа и постоянными болезнями дочки. Такое состояние уже 3 года (как "старая кляча"). В последнее время цепляю все инфекции от дочери, вот и сейчас лечу вирусную ангину, левая миндалина болит (принимаю ляхезис и бариум). Хочется покоя и помощи. Нервная, озлобленная стала.
  Я среднего телосложения, ожоги и сыпь от йода в чистом виде (гипотиреоз). После родов недержание мочи при чихе, кашле, рвоте (пережат был мочеточник). Сплю плохо, просыпаюсь от звуков. Чувствительна к запахам (перед месячными даже через чур), от самой все выделения пахнут плохо.
  Бывают мигрени (словно в тисках виски), дискинезия желчевыводящих путей (колет под грудью). Люблю копчености мясные, солёное. Ответственная, пунктуальная, всё планирую. Приду на помощь даже если самой плохо.
  Cпасибо вам огромное!

8 июля 2014, 21:51

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! При такой патологии для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Лак дефлоратум 6 (лат. Lac defloratum) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Ацидум сульфурикум 12 - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь, до улучшения общего состояния.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024