Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приступы панических атак

Сообщений на странице:


Вопрос 21696
Алсу, жен., 33, Самара

Вопрос:   Здравствуйте! Примерно около года, у меня начали случаться приступы панических атак, резко начинает кружиться голова, тошнит, начинает сильно биться сердце, кажется что упадешь в обморок, сильный страх за жизнь. Потом через несколько минут это проходит и чувствуешь себя вялым и уставшим, полная апатия.
  Появился сильный страх езды в транспорте, резко бросает в жар, становится страшно вдруг упаду в обморок или что-то со мной случиться. Боюсь далеко уходить от дома.
  Я не могу назвать точной причины, но предположительно, во время поездки в электричке у меня произошло расстройство кишечника, мне пришлось сойти на первой попавшейся станции, пока я искала туалет, я испытала сильный стресс. Даже не помню точно как добралась до дома.
  Так же это может быть последствием развода, но он был 4 года тому назад. Развод был длительный, нервные срывы, плюс маленькие дети на руках. На нервной почве попадала в больницу. Постоянно были кишечные боли, тошнота по ночам. Пропал аппетит. Хочу поправиться, мой вес 46 кг.
  Помогите мне, из-за этих страхов я из дома боюсь выйти, а мне нужно расти двоих детей. Спасибо!

16 июля 2014, 10:23

Ответ:     Здравствуйте, Алсу! Для лечения от панических атак можете принимать гомеопатическое лекарство - Аконит 12с (лат. Aconitum napellus) Aconitum napellus. Приступы панических атак, лечение по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня вечером, а во время состояния близкого к панической атаке можно принять несколько раз подряд по 3-5 гранул до более спокойного состояния. Принимать его можно длительно.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024