Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Фолликулярная киста правого яичника

Сообщений на странице:


Вопрос 21732
Ульяна, жен., 43, Москва

Вопрос:   Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Мне 43 года, у меня стал скудным менструальный цикл, затем пропали месячные на 2 месяца в связи с образованием фолликулярной кисты на правом яичнике в диаметре 34 мм. Эндометрий 2 мм на 31 день цикла (тонкий)

1. Могу ли я принимать Пульсатиллу 6 и Апис 6 для налаживания регулярного менструального цикла с нормальными месячными (нескудными), и смогу ли избавиться от кисты или мне нужны другие препараты?
2. Нужно ли применять эти гранулы во время менструации?
3. Как долго их применять и по какой схеме?
  Заранее благодарна. С уважением, Ульяна.

21 июля 2014, 16:40

Ответ:     Здравствуйте, Ульяна! При желании восстановить менструальный цикл можете принимать гомеопатические лекарства - Пульсатилла 6 Пульсатилла, Сон-трава, Ветренница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Апис 6 (лат. Apis mellifica) Апис, лат. Apis - пчела медоносная по 3 гранулы 1 раз в 1 дня вечером. При появлении месячных (на период месячных) оба препарата не принимайте.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024