Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ощущение тряски

Сообщений на странице:


Вопрос 21742
Владлена, жен., 50, Ташкент

Вопрос:   Здравствуйте! В последнее время стала замечать за собой странное ощущение тряски во время лежания в кровати дома или сидения за столом на работе, как будто бы лёгкое землетрясение. Тряска ощущается не внутри организма, а внешне.
  Спрашиваю у родных, чувствуют ли они мелкую, едва уловимую тряску, они не ощущают. А я, особенно под утро, резко просыпаюсь, от того, что трясет пастель. Позже стала задумываться, а не синдром ли это, какого то отклонения организма. Так то по жизни я без вредных привычек, работа умственная. Чтобы это могло быть?
  Может Вы сталкивались с таким и можете помочь? Это доставляет дискомфорт.

22 июля 2014, 17:12

Ответ:     Здравствуйте, Владлена! Такое ощущение может появляться при тиреотоксикозе, так что проверьте гормоны щитовидной железы (ТТГ и Т4).
  Сейчас для начала лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Дулькамара 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Аргентум металликум 12 - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня вечером.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024