Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ранний токсикоз беременности

Сообщений на странице:


Вопрос 21773
Елена, жен., 29, Киров

Вопрос:   Сергей Вадимович, здравствуйте. У меня 10 недель беременности и сильный токсикоз. Тошнит сутки напролёт, есть не могу вообще ничего, после любого малюсенького кусочка еды наступает рвота.
  Может ли чем-нибудь помочь гомеопатия? Заранее благодарю за ответ.

27 июля 2014, 14:39

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Во время беременности назначать гомеопатические лекарства нужно очень осторожно, и при этом иметь возможность (при необходимости) сразу выйти на контакт со своим доктором, чтобы при изменении болезненного состояния (токсикоза беременных) лечение сразу корректировать. Поэтому, лучший вариант для вас - обратиться за постоянным лечением и наблюдением к любому гомеопату в своём городе.
  Единственное, что могу вам сейчас рекомендовать - это гомеопатические лекарства в минимальных дозах - Калиум муриатикум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером, и Нукс вомика 6 - по 3 гранулы на ночь, до прекращения тошноты и рвоты.


Вопрос:    Сергей Вадимович, спасибо за ответ. А можно ли мне принимать мое конституциональное средство? Может ли оно улучшить моё состояние? Или нет смысла и нужно принимать средство для лечения от токсикоза при беременности?

30.07.2014, 09:28

Ответ:     Принимать своё конституциональное гомеопатическое лекарство можно (если вы его знаете), но дело в том, что сейчас вы "единое целое" со своим ребёнком, и поэтому в данное время так может проявляться не ваша симптоматика, а ребёнка (часть его конституции). Учитывая это нет уверенности, что ваш конституциональный препарат сработает на все 100%.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024