Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Cфеноидит

Сообщений на странице:


Вопрос 21790
Екатерина, жен., 31, Орёл

Вопрос:   Здравствуйте! Год назад я переболела сфеноидитом, клиновидная пазуха была наполовину заполнена жидкостным содержимым. Пришлось лечиться месяц разными антибиотиками, помог еще «Синуфорте».
  Сейчас, после лёгкого ОРВИ, у меня опять всё повторяется, антибиотики опять помогают плохо. Говорю в нос, заложенность ощущается в переносице и в районе лба, дискомфорт в затылке, затуманенность в голове, ощущение стекания слизи по задней стенке. Утром ощущение стекания слизи по задней стенке ещё больше и состояние как будто меня ударили по затылку увесистым мешком. Помимо этого общая слабость и не хочется вставать.
  Также помимо этого постоянные прыщи на лице круглый год, особенно на бороде, и депрессивное состояние.
  Может ли гомеопатия помочь в моем случае? Не хочется после каждого вируса получать такие осложнения.

30 июля 2014, 12:15

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Понятно. Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Сульфур 12 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня на ночь, и Арсеникум йодатум 6 - по 5 гранул ежедневно утром и вечером, до улучшения. После улучшения состояния Арсеникум принимайте по 3 гранулы 1 раз в 2 дня утром, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024