Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рак поджелудочной железы

Сообщений на странице:


Вопрос 21793
Ольга, жен., 41, Воронеж

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович!
У моей мамы (77 лет) месяц назад обнаружен рак поджелудочной железы с многочисленными метастазами в печень. В качестве лечения назначены препараты «Сегидрин» и «Гептрал».
  На сегодняшний день мама чувствует слабость, похудела где-то килограмм на 15-20. боли режущие, но не сильные и не постоянные. Пока с болью справляется но-шпа или баралгин. Аппетит хороший. Еще у мамы диабет 2-го типа.
  Серьезного лечения врачи проводить не собираются, не имеет смысла, очень запущенный вариант.
  Может ли помочь гомеопатия в этом случае? Если не вылечить, то хотя бы замедлить процесс и улучшить состояние?

30 июля 2014, 15:30

Ответ:     Добрый день, Ольга! Для лечения можете давать маме гомеопатическое лекарство - Кониум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Йодум 12 - по 3 гранулы днём и на ночь.


Вопрос:    Большое спасибо. Будем надеяться, что получиться. Единственно есть вопрос. Сколько времени примерно может понадобиться на лечение? Когда мы сможем понять, что лекарство работает или не работает?

6 августа 2014, 08:45

Ответ:     Понять работает лекарство или нет можно по тому, улучшается ли состояния больного (уменьшение боли, слабости и так далее). О времени лечения заранее сказать невозможно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024