Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гипертонус матки, 14 недель беременности

Сообщений на странице:


Вопрос 21980
Светлана, жен., 31, Барнаул

Вопрос:   Здравствуйте! Я беременна на 14 недели, это моя 4 беременность, 2 из которых завершились родами, а 3-я беременность замерла на 11 неделе - это было 3 года назад. (Предыдущее сообщение № 13164)
  Сейчас меня беспокоит повышенный тонус матки, иногда как схватит, прям матка камнем, лягу полежу, поглажу живот и тонус проходит, особенно сон помогает. По УЗИ при 1 скрининге - всё хорошо, только локальный гипертонус во время всего УЗИ. Угрозы выкидыша сказали нет.
  Что можно попринимать? Сестра пила всю беременность при тонусе магнезиум фосфорикум 6Х. Как его пить? Она уже не помнит. Посоветуйте! По конституции я пульсатилла.
  Ещё за последние 6 месяцев я похудела на 14 кг - удалили желчный пузырь-может и это важно. Спасибо!

26 августа 2014, 09:55

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Магнезиум фосфорикум 6Х имеет больше отношение к спазму влагалища, чем к спазму матки, но если хотите, то можете его принимать под свою ответственность по 3 гранулы непосредственно во время повышения тонуса матки. Это минимальная доза в данном случае.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024