Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия, чихание

Сообщений на странице:


Вопрос 21981
Юлия, жен., 30, Каменск-Шахтинский

Вопрос:   Здравствуйте! Ровно год назад в конце августа 2013 года стала замечать проявления аллергии: частое чихание, полная заложенность носоглотки. после этого красно-кровяные глаза, по утрам совсем не могла открыть глаза, так как на на слизистой глаз была плёнка. Ночью вообще спать невозможно.так как из носа постоянно течёт вода.
  Пробовала много лекарств, последнее «Гленцет» и капли в глаза «Кром-аллерг». Потом постепенно прошло. В течение года постоянное чихание присутствовало. Живу в частном доме, рядом поля.
  Сейчас всё начинает повторяться. Аллерголог приезжает раз в месяц и к нему не попадешь. Советуют принимать «Авамис».
Подскажите, пожалуйста препараты для лечения такой аллергии?

26 августа 2014, 13:30

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Для лечения такой аллергии можете принимать гомеопатические лекарства - Ацидум сукциникум 6 (лат. Acidum succinicum) Янтарь, янтарная кислота, лат. Acidum succinicum - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Аллиум цепа 6 (лат. Allium cepa) Аллиум цепа - репчатый лук, лат. Allium cepa - по 7 гранул днём и на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024