Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Инсулинорезистентность и поликистоз яичников

Сообщений на странице:


Вопрос 21982
Ольга, жен., 30, Иркутск

Вопрос:   Здравствуйте! Хотелось бы заменить препараты выписанные врачом, метформин и гормональные контрацептивы. Поставили диагноз: поликистоз яичников и инсулинорезистентность.
  Я год назад родила на 8-м месяце и ребёнок умер. Вес держится год на одном уровне, яичники увеличены, после родов пролежала в больнице 2 недели из-за болей в яичниках, там была жидкость. Сейчас сбои в цикле, через раз, или нет вообще менструации или очень сильно обильные.
  Заранее спасибо за ответ!

26 августа 2014, 13:56

Ответ:     Здравствуйте! Гомеопатические лекарства не подходят для замены обычных аллопатических препаратов, а лечат человека самостоятельно. Почитайте немного о гомеопатии, чтобы понять, чем лечение в гомеопатии отличается от лечения в обычной медицине.
  Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства, есть на странице сайта - Консультации гомеопата.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024