Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический цервицит, лечение без прижигания

Сообщений на странице:


Вопрос 22005
Светлана, муж., 28, Красногорск

Вопрос:   Добрый день!
Гинеколог ставит мне диагноз хронический цервицит. Диагноз ставят по результатам 3 исследований в течение года. Ставят по результатам мазка на цитологию (так как количество лейкоцитов в общем мазке 2 раза из 3-х укладывалось в норму). Сдавала Анализ на фемофлор - всё чисто.

  Жду результаты анализа на ВПЧ. Если и там будет всё чисто - врачи предлагают прижигать воспалённые участки, а я очень на хочу прижигать, так как не рожала, а последствия прижигания могут быть всякими. Бемеменеть очень хочу как можно скорее.
  Посоветуйте, пожалуйста, альтернативное лечение или врача!
Спасибо большое!

29 августа 2014, 22:17

Ответ:     Добрый день! Рекомендации о том, к каким именно врачам обращаться я не даю, так как не занимаюсь их рекламой, а кроме того, каждый выбирает себе доктора сам.
  Если есть желание лечить цервицит с помощью гомеопатических монопрепаратов (без прижигания), то можете принимать гомеопатическое лекарство - Сепия 6 (лат. Sepia) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Гепар сульфур 12 - по 3 гранулы на ночь, до полного исчезновения воспаления шейки матки.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024