Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Апоплексия яичника

Сообщений на странице:


Вопрос 22064
Наталья, жен., 28, Москва

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович!
В мае 2014 года в середине цикла очень сильно заболел правый яичник. Пошла к врачу, он сказал, что небольшая апоплексия и прописал гормональные противозачаточные - «Жанин». Принимали их 2 месяца, но во первых не совсем поддерживаю употребление лекарств такого типа (гормоны), а во вторых яичник болел уже не в середине цикла, а каждый день!
  С болезнью яичника сталкивалась и раньше, мне прописывали Апис 12, который я сейчас и принимаю, с ним намного легче. Также ещё пью Стафизагрию 6 и Ликоподий 6 это от халязиона.
  Так вот вопрос в том: надо ли мне чем-нибудь дополнить Апис 12? Сколько по времени мне его пить? Или вообще заменить его другим препаратом?
  Обо мне рост 161 см, вес 53, курю, могу иногда выпить алкоголь, но редко, очень плохо его переношу. Образ жизни скорее неактивный, волосы тонкие русые, глаза каре-зелёные, вегетарианка, стараюсь питаться правильно, но иногда срываюсь на шоколадки-тортики. Не люблю спорить, часто нервничаю, с детства вегето-сосудистая дистония.

5 сентября 2014, 14:22

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Принимайте только гомеопатический препарат - Apis mellificaАпис, лат. Apis - пчела медоносная - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024