Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заеды

Сообщений на странице:


Вопрос 22118
Наталья, жен., 42, Тюмень

Вопрос: Добрый день! Моя дочь с года страдает атопическим дерматитом, и периодически бывают заеды. Кроме этого, после введения прикорма и на фоне стресса, когда мама вышла на работу – появились красные пятнышки под коленями и на локтевых сгибах.

В два с половиной года был ещё стресс – рождение сестрички, пошла в детсад, из-за этого возникло сильнейшее обострение и присоединились высыпания на лице – вокруг глаз и вокруг рта. Периодически наступает ремиссия, а периодами заеды и возвращаются, но слабее, чем после стресса.

Год назад пошли в первый класс. Это для ребенка был новый и с тех пор не можем избавиться от высыпаний и . сыпи под коленями, в локтевых сгибах, и на пальцах рук – безымянные и средние пальчики симметрично.

По установлена на молочный белок, пылевого клеща и смесь трав. На какие травы аллергия не уточняли.

Сами заметили, что состояние кожи и заеды ухудшаются от любых сладостей, мороженого, сгущённого молока – они все дают очень сильное обострение.

Помогите в лечении! Девочка очень подвижная, аккуратная, любит рисовать, вспыльчивая, реагирует обострением на любой .

11 сентября 2014, 20:33

Ответ: Добрый день, Наталья! Для начала лечения дочери методом можете ей давать (монопрепарат) Заеды, гомеопатия, лечение Кальциум нитрикум 6С () по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером.

Первые 3 дня давайте по 1 грануле, затем ещё 3 дня по 2 гранулы, и далее по 3 гранулы за каждый раз. Если после одной гранулы будет нормально, а на две гранулы обострение, то количество гранул давайте на одну меньше, и дозу не повышайте.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до выздоровления, или до определения Консультация гомеопата. Заеды, лечение вашей дочери при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024