Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мутная голова

Сообщений на странице:


Вопрос 22145
Мария, жен., 29, Одинцово

Вопрос:   Здравствуйте, доктор. У меня, на протяжении 4 лет состояние мутной головы. На протяжении всего дня голова как будто пьяная, мутная, тяжёлая. Трудно сконцентрировать своё внимание, ничего неохота делать, всё делаю через силу. Смотрю на мир как будто чужими глазами, через плазму.
  Нет больше сил, в таком состоянии жить страшно. Иногда голова болит. А самое интересное, что проходила разные обследования: томографии, УЗИ, сдавала различные анализы и везде всё хорошо, никаких отклонений.
  Так же была у психотерапевта, который тоже сказал, что у вас никаких отклонений. Колола различные уколы (церебролизин, мидокалм, мильгамма и другие), пила разные таблетки и никаких улучшений. Единственное от чего становилось немного полегче, это от антидепрессантов (паксил, венлафаксин).
  В итоге все склоняются к диагнозу вегетососудистая дистония. Хотела бы у вас узнать, лечится ли мое состояние, чем и как? И возможно ли его вообще вылечить?
  Очень на вас надеюсь! Жду ответа, с уважением Мария.

14 сентября 2014, 22:34

Ответ:     Здравствуйте! Вегето-сосудистая дистония лечению методом гомеопатии поддаётся, хотя и очень медленно (быстро - это редко).
  Для начала лечения ВСД можете принимать гомеопатические лекарства - Рафанус сативус 6с (лат. Raphanus sativus 6с) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, Нукс мошата 12 - по 3 гранулы вне еды под язык на ночь перед сном.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024