Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вылечить гипергидроз

Сообщений на странице:


Вопрос 22170
Елена, жен., 22, Астана, Казахстан

Вопрос:   Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста вылечить гипергидроз. Потеют сильно ладони, ноги, подмышки. Сил уже нету... С чего можно начать? Мучает меня эта болезнь лет с 7-ми.

17 сентября 2014, 11:56

Ответ:     Здравствуйте! Уточните условия, при которых потливость усиливается или уменьшается. Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства, чтобы вылечить гипергидроз, есть на странице сайта - Консультации гомеопата.



Вопрос:    Здравствуйте! Потливость усиливается при малейшем волнении, стоит подумать о руках - как тут же появляются капли пота, перерастающие в опухшие пальцы с красновато-синеватым оттенком.
  Если на улице прохладно, либо в помещении прохладно, то практически не потеет ничего. Если чего-то боюсь, или очень важный разговор предстоит, то очень сильно потею. Так же, если искупаюсь в проруби, реке или озере, то потливость практически не беспокоит 2 часа, а потом всё по новой.
  Как только знаешь, что сейчас придётся руку кому жать, автоматически руки сильно потеют, при этом они очень холодные либо сильно горячие. В спокойном состоянии потеют не сильно, но опять же стоит подумать и всё - за считанные секунды потеют сильно. Очень раздражительная.

22 сентября 2014, 14:18

Ответ:     Здравствуйте! Понятно. Для лечения от повышенной потливости можете принимать гомеопатический препарат - Туя 6с (лат. Thuja occidentalis) Thuja. Вылечить гипергидроз по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Сепия 12с (лат. Sepia) Sepia. Вылечить гипергидроз по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь, до улучшения. Принимать эти лекарства можно длительно.



Вопрос:    Добрый день, спасибо за помощь. Я решила пройти обследование, поставили диагноз: вегетативно - сосудистая дистония по смешанному типу. Сепия 12 и Туя 6 при таком диагнозе можно употреблять? Посоветуйте пожалуйста, как лечить ВСД по смешанному типу? Очень очень хочется вылечить эту потливость...
  Коротко обо мне: Волосы светлые, глаза зелёные, фигура песочные часы. Немного замкнутая, боюсь мест где очень много людей, иногда раздражают все и всё что рядом находится. Могу спокойно наорать, при этом очень сильная злость возникает, но потом понимаю, что так нельзя и бегу с извинениями, и очень долго сожалею что натворила.
  Если нервничаю, то начинает всё тело колотить, к горлу приступает комок. Последние время стараюсь держать себя под контролем, чаще улыбаюсь, стараюсь быть добрее к людям. Но когда думаю, что всё, сейчас начну потеть, то всё... Сразу начинает колотить сердце, комок в горле,.ощущение, что всё, выхода нет... В такие моменты хочется закрыть глаза и упасть в пропасть.
  Помогите пожалуйста. Спасибо что помогаете.

4.12.2014

Ответ:     Здравствуйте! Принимайте те препараты, которые вам рекомендовал.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024