Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полип эндометрия

Сообщений на странице:


Вопрос 22171
Елена, жен., 39, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Мне 39 лет, замужем, ребёнок 6 лет. Три месяца назад по УЗИ обнаружили полип эндометрия. Сделала гистероскопию, после гормоны пить не стала, так как в печени были обнаружены 4 гемангиомы.
  Через 2 месяца после гистероскопии контрольное УЗИ показало опять наличие полипа. Пропила один месяц прогестерон, полип не ушел. Хотелось бы попробывать гомеопатию.
  Полип никак не ощущаю, кровяных выделений в середине цикла нет, но есть страх, что полип может озлокачествляться.
  Помимо полипа:
1. Снижена функция щитовидной железы. Принимаю эутирокс 50 мг, но ТТГ сейчас 5,1. Надо повышать дозу эутирокса. Пессимистическое настроение постоянно, после родов потолстела на 15 кг, не работаю, не могу себя заставить что-то сделать, какой-то страх внутри.
2. 4 гемангиомы печени (постоянное чувство тяжести справа).
3. Беспокоит неприятный запах половых органов и у меня, и у мужа. Лечимся от стрептококков и кишечной палочки антибиотиками, через какое-то время запах возвращается.
4. Либидо не просто снижено, а отсутствует полностью.
5. Постоянные внутренние болезненные прыщи на подбородке.
Спасибо.

17 сентября 2014, 11:58

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для избавления от такого полипа можете принимать гомеопатические лекарства - Ацидум нитрикум 5 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Лахезис 12 - по 3 гранулы на ночь, до выздоровления.


Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович. Начала приём ацидум нитрикум и эндокринолог увеличил дозу эутирокса до 75. Могла ли гомеопатия повлиять на менструальный цикл, или же это связанно скорее с таблетками (задержка 10 дней, тест и хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) показывают отсутствие беременности. Спасибо.

18 сентября 2014, 1:20

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Из-за гомеопатического препарата задержки месячных не будет, так как гомеопатические лекарства могут влиять только на такой состояние, в котором нет нормы, а задержка - это "не норма", если только это не беременность.
  Если хотите восстановить месячные, принимайте гомеопатический препарат - Пульсатилла 6 (лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Сон-трава, Ветренница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до появления месячных.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024