Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приступы артериальной гипертонии в ночное время

Сообщений на странице:


Вопрос 22276
Александр, муж., 42, Ижевск

Вопрос:   Здравствуйте! Мою маму беспокоят ночные приступы артериальной гипертонии в ночное время. Ей 68 лет. Гипертоническая болезнь продолжительное время, с 25 лет. Постоянно принимает лекарства для понижения давления, и периодически их меняет по назначению врача.
  Последние 2 года страдает тем, что в ночное время, как правило с 01-00 по 03-00, при резком понижении температуры воздуха на улице (чаще всего с осени до весны) постоянно повышается давление до 200-230 по тонометру, при этом конечности холодеют и её начинает трясти, после 03-00 давление не повышается.
  Ещё замечено, что в сидячем положении давление повышается в меньшей степени. А также, что приём лекарств на такие скачки артериального давления не действует. Осень и зима для неё просто какой-то ночной кошмар.
Поддается ли лечение гомеопатией артериальная гипертония? Что нужно ей принимать?
Спасибо!

29 сентября 2014, 15:48

Ответ:     Здравствуйте! Самое простое лечение от артериальной гипертензии в данном случае такое - можно принимать гомеопатический препарат - Аконит 6 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня вечером (и при повышении артериального давления). Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно.


Вопрос:    Спасибо большое за консультацию! Скажите, а совмещать постоянные выписанные лекарства от гипертонии с гомеопатией возможно или надо отказаться от них?

1 октября 2014, 16:32

Ответ:     Принимайте и то и другое. Отменять обычные препараты можно только когда артериальное давление стабильно нормализовалось и они просто становятся не нужны.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024