Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зуд половых органов у ребёнка

Сообщений на странице:


Вопрос 22285
Татьяна, жен., 35, Хабаровск

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Помогите справиться с болезнью. Ребёнок 2,3 годика. Высокий, худощавый, темноволосый, активный, требовательный, любит командовать и делать всё по-своему. Аппетита к еде особо нет, не едок, но любит солёное и копчёное (не даю). Отвращение к молочной и кисломолочной продукции.
  Общительный, разговаривает хорошо. Сообразительный. Спит тревожно, может закричать, заплакать. Больше интеллектуальный чем физически развитой, имею ввиду не любит лазить, цепляться руками, а больше любит бегать и визжать радостно.
  С рождения плохие зубы, но не все, а только верхние от середины направо. Покрываются жёлтым налетом, эмаль обесцвечивается.
  Болел дважды ротавирусом и ОРВИ с высокой температурой до 40°C. По возможности стараюсь не сбивать температуру.
  Теперь что беспокоит. На половом органе мелкие красные пупырышки, он расчесывает их. Что тут первопричина не ясно, или он расчесывает и это результат расчёсов или имеет место зуд и поэтому он чешет.
  Давала апис и уртику, смазывала мазью календула. Тогда всё прошло, но одевали памперс, чтоб расчёсывал. Перешли на трусы и опять мелкие пупырышки, и он чешет. Снова краснота на яичках и писюне, но кончик не красный, только основание.

1 октября 2014, 05:25

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Если есть возможность, то для лечения давайте ребёнку гомеопатические лекарства - Петролеум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и - Меркуриус солюбилис 6 - по 1 грануле 1 раз в 3 дня вечером, до выздоровления.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024