Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дискомфорт внизу живота

Сообщений на странице:


Вопрос 22290
Наталия, жен., 27, Иркутск

Вопрос:   Здравствуйте. Месяц назад поставили диагноз кольпит. Мучил ужасный дискомфорт внизу живота, на грани боли. Периодически опухала шейка матки. Заметила, что это начинало беспокоить после какой-либо физической нагрузки, даже элементарной уборки по дому, после того, как немного померзну, или после дальней дороги (трясло на кочках).
  В общем мазке большое количество лейкоцитов. Инфекций нет (анализы сдавала), показания УЗИ хорошие. кольпит полечила. Затем начались месячные. Месячные прошли нормально. Первый день болезненный, остальные 4 с лёгкой периодической болью.
  Конкретно сейчас беспокоит лёгкий дискомфорт внизу живота в основном посередине (где матка, шейка матки), но что самое ужасное, когда я например стою над ванной и мою голову нагнувшись над ванной, низ живота очень сильно начинает сводить уже буквально на вторую минуту. Такой дискомфорт напоминающий очень сильный спазм.
  Ещё к сведению в июле месяце был гормональный сбой: месячные начались на 7 дней раньше, чем положено. Июль и август месячные шли по 3 дня, хотя обычно идут 5 дней. И грудь безумно сильно болела эти 2 месяца, каждый день. Сейчас не болит.

1 октября 2014, 19:13

Ответ:     Здравствуйте, Наталия! Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Кониум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и вечером, и - Бриония 6 (лат. Bryonia alba) Бриония, лат. Bryonia alba - по 5 гранул вечером, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024