Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Алмаз

Сообщений на странице:


Вопрос 22420
Елена, жен., 47, Челябинск

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Я принимаю гомеопатический препарат диамонд (алмаз) в жидком виде по 1 капле в неделю. Сначала приняла 30С, затем 200С несколько раз, затем 1LM и один раз приняла LM2. Результат после LM2 не столько очевидный, как после LM1. Хочу после LM2 принимать M1 в жидком виде.
  Правильно ли в гомеопатии после шкалы LM переходить на шкалу М?
  И ещё одни вопрос про кота. Ветеринар определил у него клещи, голова и уши покрылись корками. Временами ходит в туалет по каплям в разных частях квартиры. Хочу дать ему гомеопатический препарат сульфур 6С или бацилинум?
  Заранее спасибо Вам. Очень пригодились Ваши рекомендации по заказу препаратов из Глазго.

22.10.2014, 18:34

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Я вообще никому и никогда не назначаю гомеопатические препараты сделанные по шкале LM, и сам лично ни за чтобы их не стал принимать (риск мне ни к чему). Поэтому, этот вопрос Вам лучше задать доктору назначившему это лекарство. А вообще, с более высоких потенций на более низкие при необходимости переходить можно.
  Коту в данном случае лучше давать гомеопатический препарат - Стафизагрия 6 - по 5 гранул в молоке 1-2 раза в день.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024