Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болит низ живота

Сообщений на странице:


Вопрос 22540
Марина, жен., 35, Москва

Вопрос:   Здравствуйте!
У меня сильные боли в середине цикла, отдающие в прямую кишку. Длится 4-5 дней. Страдаю этим уже 4 года, причём по нарастающей. Если раньше такие боли появлялись раз в полгода, то сейчас каждый месяц.
  Были кисты на двух яичниках, 3 года пила Ярину, всё прошло, но как перестала пить, ещё раз повторюсь, участились боли.
  Сдавала анализы на различные бактерии, всё отрицательно, УЗИ делаю раз в 3 месяца, тоже ничего не находят. Ходила к проктологу, думала из-за геморроя, сделала операцию, геморроя нет, а боли так и остались. Всё бы ничего, но уже жутко устала от этого. Может быть есть какие лекарства гомеопатические, чтобы не пить гормоны?

14 ноября 2014, 18:13

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Лекарств в гомеопатии много. Для лечения от таких болей можете принимать гомеопатические препараты - Лилиум тигринум 6 (лат. Lilium tigrinum) Лилия тигровая, лат. Lilium tigrinum - по 5 гранул вне еды ежедневно утром (а в период месячных до 4 раз в день), и - Актея рацемоза 6 - по 5 гранул ежедневно вечером, до выздоровления.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024