Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста гайморовой пазухи

Сообщений на странице:


Вопрос 22541
Ирина, жен., 50, Казань

Вопрос:   Добрый день! Год назад я установила брекет-систему, без предварительной консультации с ЛОР-специалистом. Ортодонт не направила меня к нему, не смотря на обнаруженную на МРТ кисту правой гайморовой пазухи.
  Через 2 недели после установки брекетов по задней стенке глотки справа стала стекать слизь, ещё через неделю ухудшилось носовое дыхание. После обращения к ЛОРу была предложена операция по удалению кисты гайморовой пазухи, которую сделали через месяц. Состояние после операции только ухудшилось, потому что через месяц после операции на новом снимке МРТ были обнаружены кисты уже в обеих пазухах, они занимали весь объем пазухи.
  Далее были сняты брекеты, делали 3 дня капельницы с преднизолоном, состояние улучшилось, но о полном выздоровлении говорить не приходится. Часто бывают обострения, пью постоянно эриус, капаю назонекс, от которого последнее время мне делается хуже. Слизь справа (только справа) так и течет. Нос то дышит, то нет.
  Пожалуйста помогите советом. Спасибо.

14 ноября 2014, 20:52

Ответ:     Добрый день, Ирина! Понятно. Для лечения от кист в гайморовых пазухах можете принимать гомеопатическое лекарство - Апис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и дополнительно к нему - Ликоподиум 12 - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024