Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боррелиоз

Сообщений на странице:


Вопрос 22544
Анна, жен., 37, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. У моей дочери, ей 14 лет, уже 3 года держится повышенная температура постоянно. Первые 2 года до 37,4°C, а последний год до 37,8°C. Поставили диагноз боррелиоз.

Два месяца назад, когда дочка лежала в инфекционной больнице на обследовании. Вначале поставили диагноз , а затем обнаружили инфекцию и изменили диагноз на боррелиоз.

Более точной информации у меня нет, какие анализы сказать не могу, нет результатов на руках. Со слов врача это болезнь Лайма (клещевой боррелиоз) в острой фазе. Хотя симптомов, за исключением повышенной температуры у дочери пока нет.

Две недели её пролечили, вводили внутривенно и всё! Теперь раз в месяц нужно разово проводить лечение антибиотиком Ретарпен (Retarpen). Врачи опасаются . В наших аптеках этот антибиотик мы не нашли, пришлось заменить его на Бициллин-5.

После бициллина у дочки появились небольшие отёки по утрам под глазами. Сдали анализ мочи, он показал белок 0,2 грамм/литр. Я боюсь его делать ещё раз.

так и держится несмотря на лечение. Ребёнок ослабленный, чуть что сразу простывает. Изначально мы думали, что температура повысилась от тонзиллита, но миндалины и аденоиды мы ей удалили ещё 2 года назад.

Наблюдались у иммунолога. На все иммунные препараты резко повышалась температура. Пришлось от них отказаться. Параллельно поставили диагноз вазомоторный ринит.

Сколько мы сейчас не лечим боррелиоз, никак не можем справиться с ситуацией. Может вы нам посоветуете подходящее лечение инфекции методом ?

15 ноября 2014, 01:38

Ответ: Здравствуйте, Анна! Всё понятно. Лечении инфекционного заболевания вызванного бактериями рода Borrelia не простая задача. Результат видите сами.

Для начала можете давать дочери гомеопатическое средство Сульфур 6С () Сульфур. Боррелиоз, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнения ещё желательно давать дочке Арника 6С () Arnica montana. Боррелиоз, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно на ночь, пока боррелиоз прекратит давать симптомы и повышенную температуру.

Это средство учитывает разного вида , когда у большого постоянно и без явной причины длительно держится .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024