Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лекарство для коррекции поведения

Сообщений на странице:


Вопрос 22586
Юлия, жен., 22, Туапсе

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович. Беспокоит поведение дочери. Ей полтора года. Крупная. Легковозбудима (заигрывается до истерики, трудно успокоить). Любит играть одна. Любит щекотать себя в промежности пальчиками (залазиет пальчиками под подгузник и притихает).
  Стул жидкий с рождения, запоров не было. Не аллергична. Чешет правую ноздрю и правый глаз (обычно по вечерам). С папой мало играет, но разыгравшись бежит ко мне и пытается меня схватить, крепко обнять, ущипнуть, прям с силой и стиснув зубы, при этом улыбается и снова к папе бежит (постоянный такой выплеск эмоций).
  Спит в основном спокойно. Зубы вылазиют долго, болезненно (с киндинормом полегче). Любит детей (всех возрастом лет до 10). К женщинам проявляет интерес (даже незнакомым несет игрушку, обнимает). За мужчинами молча и без движений просто наблюдает.
  Истерики иногда бывают, вечерами. Успокаивается на улице, воздух прохладный ей больше нравится. Если не получает своё - слезы градом, выгибается и падает на пол. Обычно стараюсь отвлекать её, чтоб не спровоцировать такой припадок (успокоить очень трудно).
  Любит что-то жевать (сухарики, бублики), если ничего нет - капризничает. Невнимательна. Не послушна. Кормление нужно по минутам (не терпит голод).

19 ноября 2014, 17:56

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Если есть возможность, то можете давать дочери гомеопатический монопрепарат - Лак капринум 12с (лат. Lac caprinum 12с) - по 1 грануле вне еды 1 раз в 3 дня вечером, до улучшения поведения.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024