Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Менопауза

Сообщений на странице:


Вопрос 22719
Наталья, жен., 49, Тверь

Вопрос:   Добрый день! .Начало менопаузы, менструации не было с мая. Потливость, жар, беспокойство. Чтобы исключить гормоны (Я перенесла тромбоэмболию лёгочной артерии) обратилась к гомеопату, который прописал Сепию 6 (утром и вечером), сепия 30 разводить водой 3 драже по десертной ложке - этого хватало на 2 дня. И ещё принимала 3 раза Сепию 200.
  Прошли потливость и жар (принимала лекарство с августа по декабрь). Заметила болезненность сосков. Решили сделать перерыв. Два дня были мажущие выделения, которые потом прошли, но изменились результаты УЗИ: за 4 месяца слой эндометрия с 2 мм увеличился до 12, появились кисты на правом яичнике (левый удален). Может быть мне не надо было делать перерыв? И что теперь предпринять?
Наталья.

7 декабря 2014, 11:45

Ответ:     Добрый день! Вам лучше придерживаться рекомендаций своего гомеопата и делать так, как он говорит. Но, лично я, при менопаузе препарат Сепия не стал бы назначать, только если он не являлся бы вашим конституциональным гомеопатическим препаратом.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024