Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Напряжение в пояснице

Сообщений на странице:


Вопрос 22723
Серафима, жен., 27, Раменское

Вопрос:   Здравствуйте доктор, благодарю Вас за предыдущие консультации. Ещё не раз к Вам обращусь.
  Ситуация следующая: началось всё дней 10 назад, стала рано вставать по будильнику с лёгкой тошнотой, стала уставать поясница и крестцовый отдел после долгой ходьбы или сидения. Во время менструации были незначительные и не характерные для меня боли в яичнике справа, которые перешли потом на левый яичник, был взрыв сексуальной активности, тоже не характерный для меня в это время.
  В последний день менструации занялась йогой, на следующий день была сауна и прохладный бассейн. К вечеру левая часть поясницы стала чувствительной к прикосновению, меня раздражало даже лёгкое прикосновение одежды, стал хрустеть при сворачивании корпуса вправо крестец, словно смещение какое-то. На ночь тепло оделась и лежала на чувствительном боку.
  В эту ночь был сильный страх болезни, типа рака или просто смерти. Сейчас страхи появляются около 20.00, но уже в меньшей степени. Раздражительное напряжение в пояснице после долгого сидения, стояния и хождения, хочется массажа в этой области и хрустеть крестцовым отделом, спать на животе.
  Помогите пожалуйста подобрать мне гомеопатическое средство.

7 декабря 2014, 16:36

Ответ:     Здравствуйте, Серафима! Для лечения поясницы можете принимать гомеопатические лекарства - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Сепия 12 - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024