Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в суставах у мужа

Сообщений на странице:


Вопрос 22817
Лидия, жен., 62, Энгельс

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Моему мужу 62 года, он жалуется на боли в суставах. Беспокоят боли такого характера:
справа от крестца к бедру,
ниже к колену и стопе до пальцев,
правая рука в плече до затылка и до кончиков пальцев руки.

Боли щемящего и давящего характера, когда в напряжении и после физической нагрузки. В бедре боль постоянно, иногда сводит икры ног судорогой. В больницу идти не хочет.

Ладонь правой руки вся в трещинах, шершавая и сухая, ногти стали деформироваться. Родинки по всей спине и в паху справа. Папилломы на шее, под мышками, голове. Очень давно беспокоит кровоточащий геморрой. Но больше всего беспокоят боли в суставах у мужа.

Курит давно и много, раньше злоупотреблял спиртным.

18 июня 2016, 23:03

Ответ: Добрый день, Лидия! Для лечения можете давать мужу гомеопатические препараты – Петролеум 6С (Petroleum) Petroleum. Боли в суставах у мужа, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Дополнительно к этому желательно ещё принимать гомеопатический препарат – Кальциум муриатикум 12С – по 3 гранулы вечером.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта гомеопата.
(продолжение переписки в сообщении )



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024