Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение бесплодия

Сообщений на странице:


Вопрос 22885
Елена, жен., 43, Клайпеда

Вопрос:   Добрый день. Я планирую беременность, но уже 3 года ничего не получается. Очень надеюсь на вашу помощь.
  У меня нет регулярного месячного цикла, нет овуляции, месячные вызываю гормональным препаратом «Дюфастон», но не хочу его больше пить, всё равно никакого толку. В прошлом году стимулировали овуляцию препаратом «Клостилбегит» может им и ослабила работу яичников. Раньше по женски всё было нормально, первая беременность в 32 года, ребенку 11 лет, вторая в 38 лет, ребёнок умер в месячном возрасте.
  У меня иногда ноют яичники, склонна к головным болям, бывают редко приливы жара к лицу. Сама я мелкого телосложения, спокойная, не конфликтная, люблю помогать людям. Люблю сладкое.
  Сейчас сама стала принимать пульсатиллу 6 по 5 гранул 1 раз в день и Сепию 6 по 5 гранул вечером, принимаю уже 2 недели, не знаю правильно делаю или нет (у нас в городе большие очереди к гомеопату). Ещё принимаю цимицифугу "эвалара".
  Для регуляции цикла можно ли их совмещать? Пожалуйста посоветуйте нужный гомеопатический препарат для регуляции цикла и возможной беременности, очень хотим ещё ребёночка.
Спасибо Вам огромное!

28 декабря 2014, 23:23

Ответ:    Здравствуйте, Елена! Замените препарат Пульсатилла 6с (лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Сон-трава, Ветреница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis на препарат - Пульсатилла 12с и принимайте его по 7 гранул утром и вечером до появления месячных. После этого, на время критических дней, препарат отмените до их окончания.
  Через 3 дня после окончания месячных примите однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Фолликулинум 30с (лат. Folliculinum) - вне еды 3 гранулы на ночь.
  За неделю до предполагаемого начала месячных опять начинайте принимать Пульсатиллу 12с.
  Кроме этого будет хорошо, если один раз примете гомеопатический монопрепарат принадлежащий к группе редкоземельных химических элементов (группа лантаноидов) - Цериум карбоникум 200с (лат. Cerium carbonicum) - вне еды в любой день на ночь.


Вопрос:   Спасибо Вам за ответ .Хотела уточнить, сколько гранул Цериум карбоникум 200 принять на ночь? Спасибо за помощь.

7 января 2015, 22:39

Ответ:     Для однократного приёма достаточно трёх гранул гомеопатического препарата Цериум карбоникум 200с.


Вопрос:    Добрый вечер. Вас опять беспокоит Елена из Клайпеды. У меня никак не начинается цикл, принимаю пульсатиллу уже 1,5 месяца, даже сама уже стала принимать пульсатиллу 200. Вы мне рекомендовали Цериум карбоникум 200, мне его сегодня прислали из Шотландии.
  Я хотела узнать, после того, как приму 3 гранулы на ночь, когда можно принять следующую дозу? Просто я читала Вы назначаете Цериум карбоникум 200 один раз в 2 недели. Ещё я заказала Цериум карбоникум 1000.
  Извините, что беспокою Вас, просто очень хочется восстановить цикл и родить. Спасибо огромное за помощь.

  Сергей Вадимович, не знаю почему, но Ваши ответы не приходят на мою электронную почту, приходиться искать их на сайте. Всего доброго. Спасибо.

27 января 2015, 23:46

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Вначале примите 3 гранулы Цериум 200, а через 2 недели, если месячные ещё не начнутся, примите 5 гранул 1000-й потенции (размер гранул должен быть с гречневое зерно).
  Ещё раз купите Пульсатиллу 6 (закажите её в аптеке Freeman’s в Шотландии - у них лекарства надёжные и работают) и принимайте по 7 гранул 4 раза в день.
  Сообщения с сайта должны приходить на Ваш адрес автоматически, но если адрес введённый Вами указан неправильно, то письма на него и уходят. Вот Ваш адрес, проверьте его ( ...@gmail.com ). Сейчас на него отправлю письмо дополнительно со своей почты. Либо напишите мне на почту ( homeopatpro@yandex.ru ) со своей почты, тогда адрес будет известен точно. Раньше были случай, когда mail.ru не признавал письма своими, если в адресе среди букв была "точка", просто отписывался, что такого адреса не существует, хотя он точно был.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024