Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Фотодерматоз

Сообщений на странице:


Вопрос 22886
Юлия, жен., 43, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Лет 10 болею фотодерматозом. Начиналась всё постепенно, краснела кожа после солнца и был зуд, но с каждым годом это всё обостряется. Теперь кожа покрывается сыпью, как цыпки что ли,какие-то поменьше, какие-то побольше и это очень чешется.
  К врачам обращалась, прописывали гормональные крема. Желудок и печень проверяли. диагноз: дискинезия. Принимала препараты на травах.
  Обращалась к гомеопату в этом году, подозрение на лямблии.прошла курс лечения, но не помогло. Весной и летом всё повторилось, на улицу стыдно выйти.
  Есть сыпь между пальцами на руках(прозрачные маленькие пузырики) появляются каждые 2 недели. Спасаюсь только гормональной мазью.
  Ещё у меня низкий гемоглобин, это у всех женщин у нас в роду (от 85 до 90 гр/литр и нормально себя чувствуем). Препараты не помогают, ещё и жуткие запоры от них. Помогают только овощи, но поднять гемоглобин выше 105 не получается.
  Помогите, пожалуйста, замучилась. Прячусь от солнца, 5 минут на нём и потом стыдно выйти из дома. Не везде есть возможность спрятаться от солнца, хотя стараюсь. Спасибо заранее Вам.

28 декабря 2014, 23:57

Ответ:    Здравствуйте, Юлия! Понятно. Для лечения от фотодерматоза и для повышения гемоглобина крови можете принимать гомеопатические лекарства - Натриум карбоникум 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 3 гранулы на ночь.
  При появлении пузырьковой сыпи на руках (это один из видов крапивницы) Рус токсикодендрон 6 принимайте по 5 гранул 2 раз в день до улучшения, затем опять снижайте количество гранул до 3.


Вопрос:    Очень благодарна Вам! Буду принимать. От души желаю Вам всего самого хорошего.

30 декабря 2014, 21:24

Ответ:     Спасибо за тёплые слова! Вас тоже поздравляю с наступающим Новым 2015 годом!




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024