Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бессонница, волнение при общении

Сообщений на странице:


Вопрос 22909
Зинаида, жен., 52, Усть-Илимск, Иркутской области

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Беспокоит хроническая бессонница, невозможность уснуть с вечера, если усну, сон прерывистый (обострение с октября). Наплыва мыслей при засыпании особенно нет. Дневной сонливости нет, только утомляемость и тахикардия, из-за бессонных ночей.
  К вечеру, перед тем как лечь спать, нарастает бодрость. Утром просыпаюсь с тяжелой головой, головная боль в лобной части, с концентрацией в правой орбитальной области. Беспокоит экстрасистолия, в основном наджелудочковая, единичные эпизоды желудочковой (Холтер), сейчас реже.
  При малейшем волнении начинаются приливы крови к лицу, выступают красные пятна на груди и шее, потливость всего тела (эти проявления с юности). Так же приливы климактерического характера в основном к лицу, потливости при этом особенно нет.
  По утрам откашливается большое количество слизи, язык обложен, запах изо рта. Выделения из носа при переходе из тёплого помещения в холодное и наоборот, при употреблении пищи (любой). Рези в конце мочеиспускания.
  Не истерична, не капризна, не требовательна. Психически здорова. Работоспособна, способна принимать быстрые решения. Вес в норме. Лечилась гомеопатическими препаратами: нукс вомика, лахезис, натриум муриатикум, сейчас месяц принимаю коффея - улучшения нет.

2 января 2015, 06:59

Ответ:    Здравствуйте, Зинаида! Для лечения от такой бессонницы можете принимать гомеопатические лекарства - Калиум фосфорикум 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Лак фелинум 30с (лат. Lac felinum) Лак фелинум, молоко кошки, лат. Lac felinum - по 3 гранулы на ночь 1 раз в 2 недели, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024