Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мало прибавляет в весе

Сообщений на странице:


Вопрос 23039
Наталья, жен., 41, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей дочке 2,5 месяца, ребёнок на грудном вскармливании, но мало прибавляет в весе. Сразу после рождения были трудности с прикладыванием к груди. Она брала грудь и сразу выпускала, никак не могла присосаться. И так по 10-15 раз при каждом кормлении. Потом продолжала есть обычным образом. После кормления всегда срыгивала.

С рождения много кричала и часто просыпалась. Тем не менее в весе прибавляла хорошо до 2 месяцев. Потом побледнела и стала резко меньше кушать. При прикладывании к груди с первыми каплями молока у неё возникает рвотный рефлекс, давится, кашляет, плачет, потом неохотно сосёт.

После кормления икает, обильно срыгивает, держу её почти вертикально, чтобы не теряла съеденное. Но, что меня больше беспокоит, она стала срыгивать и перед следующим кормлением – то совершенно непереваренным молоком, то створоженным, то жидкостью, похожей на слюни. Бывает, что вообще не ест, пропускает кормление. Мало прибавляет в весе, вялая.

Чем можно помочь в методом ? Спасибо за ответ.

16 января 2015, 22:25

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Вам нужно проконсультироваться у педиатра в по поводу прибавки ребёнка в весе.

Дополнительно к тому лечению, что назначит педиатр, можете принимать сами гомеопатический – Этуза 6С (Aethusa cynapium) Aethusa, Мало прибавляет в весе, лечение по одной грануле под язык вне еды ежедневно утром. Этого будет достаточно.

Принимаемый вами гомеопатический монопрепарат Мало прибавляет в весе, лечение. Гомеопатические препараты аптечки ребёнок получит с вашим грудным молоком. это допускают.
(продолжение лечения девочки гомеопатией в сообщении ).



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024