Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Перепутала препарат

Сообщений на странице:


Вопрос 23043
Юлия, жен., 27, Вильнюс

Вопрос:   Добрый вечер, доктор. Хотела бы узнать Ваше мнение. Ребёнку 4,5 года, мальчик. Последнее время у него часто закладывает нос без каких либо выделений. Плюс стал сосать нижнюю губу.
  Перед Новым годом мы были на плановом приёме у врача и он нам назначил каустикум 30 развести в 100 мл воды и добавить 1 чайную ложку водки и принимать по 1 чайной ложке 1 раз в 5 дней в течение месяца. И сегодня я с ужасом поняла, что перепутали препарат: вместо Каустикум я сделала Карциносинум 200...
  Наш врач в отпуске и как быть не знаю. Ребёнок принял раствор 3 раза. Очень ли это плохо? И как быть? Просто ничего не пить и ждать выхода врача или пить по рецепту Каустикум?
Большое спасибо.

16 января 2015, 23:29

Ответ:    Добрый день, Юлия! Советую вам вообще избавиться от этого препарата и забыть о нём навсегда - от этого точно ничего не потеряете, а таких казусов больше не будет.
  Если ребёнок никак на него не отреагировал, то и хорошо. А вообще странное назначение, ведь разведённый препарат сам по себе ослаблен (это допускается), но добавлять к нему водку - это уже лишнее, да работать в таком случае он скорее всего не будет (всё равно что одновременно с лекарством давать антидот, чтобы препарат не работал).
  Кроме этого, из вашего описания вовсе не следует, что ребёнку нужен именно Каустикум. В любом случае - до встречи с вашим доктором дальше лучше ничего не давайте.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024